Владимир Баландин

У меня в браузере - Гугл - стартовая страница. А как сделать чтоб были еще 8 окошек-сайтов, на которые я постоянно захожу?

они иногда пропадают у меня

Александр

Скачайте дополнение визуальные закладки под свой браузер. От 9 до 25 закладок в настройках можно сделать.

ДА
Дарья Андреева

Установить расширение типа яндекс закладки (https://element.yandex.ru/?from=wizard__chrome_snippet_|) В магазине поищи иле так в поисковике.

Aigul Chonorova

Установи Оперу, там это очень просто сделать

Александр Федосов

Закиньте их в закладки (избранное или как там в хроме...)

Ирина Лазарева

зайдите в настройки и отметьте в начальной группе нужный вам пункт-либо продолжать работу с того же места, либо добавьте нужные вам страницы