Елена Лаврова

Как перекредитоваться в банке? т. е. объединить долги по картам в единый кредит?

Atosik

Очень удобно делать перекредитовку, когда процент по новому кредиту, гораздо меньше, чем по предыдущим. В таком случае не меняя размера ежемесячного платежа можно реально сократить срок кредита, а следовательно переплату.

Семён

Берете потребительский кредит на сумму превышающую ваши долги по картам и гасите их. Ну в общем и все.. .
Но есть маленькая деталь: если у вас долгов уже достаточно много, и наверное есть просрочки, то никто вам этот кредит не даст.

Константин

Ищите по ключевому слову "рефинансирование".