Ирина Фомина

Как ускорить работу компа в таких программах как Photoshop, Adobe Premier и прочих прогах обработки звука и видео?

Работаю с видео редактором Pinnacle 17, хочу ускорить процесс работы, поэтому хотел узнать что именно нужно для этого, увеличить оперативную память, усилить видео карту или ставить более мощный процессор?

Мой PC:
МП: ASUS Z87 Expert
ЦП: i7 4770
ВК: GeForce GTX 760 2 Gb
ОП: 16 Gb DDR3, 16400 Mb, 800 Mhz

Денис Петроченков

Проц и оператива в первую очередь.

Станислав Лебакин

Файл подкачки на шустрый и не системный винт - во вторую.
Raid0 на SSD - будет быстренько.

Ксюша Становова

....с "ящиком" всё нормально, настраивай сами программы!

Владимир Крикунов

ставь твердотельник.. .
у нас на работе 32-х ядерные процы стоят.. . там где основная работа просчитывается

Анастасия Ситникова

чего может не хватать с таким компом? что именно не устраивает в скорости работы?