Юлия Князева

импульсный блок питания ибп. почему на выходе блока питания от компа я подключаю диод и напряжение увеличивается??

Юлия Мацнева

у цифровых мультиметров есть особенность, если измерять постоянное напряжение на значении переменного, он покажет на 50 процентов больше

Евгений Зарубин

оно не увеличивается. Включите нагрузку на любой канал.

Wolf Wolf

Блин, чуть не поверил, ай-я-яй! Действительно, поставь на измерение по постоянке, или думаешь, если импульсный БП, то и на выходе импульсы...

Лю
Людмила

Не доучился, потому-что.