Виктор Куликов

сочинение по дубровсому сделаю ваш ответ лучшим!!!

Вл. Дубровский и маша Троекурова. 1.)История героев и их семей, дружба отцов, рано лишились матери, были одиноки и впечатлены. 2.) Вл. отказывается от мести троекуровк, полюбил машу. 3.)Маша понимет, что неравнодушна к Дефоржу. 4.) обьяснение дуьров. в махинациях, признание в обмане. 5.) маша боится и семья дубровского, и чувства к нему: они разных по происхождению и по положению в обществе. 6.) СВАТОВСТВО Верейского. Согласие маши принять помощь дубровского. 7.) свадьба маши. мария проявляет твёрдость данному слову. 8.)отчаняие дубровского. оставление шайки 9.) честь и верность данному слову, как главная ценность дела владимира и маши. 10.) моё отношение с героем

Сергей Нестеренко

Выше твоего вопроса есть строка "Поиск по вопросам". Там этих сочинений не перечитать)

Юлия Титова

А что именно вам нужно? План есть, хороший