Елена Мурзова

За Россию-мать всех готов порвать! США нарываются на конфликт? Я ему в глаз выстрелю

так што статуЯ ихная упадет в окиян, против лому - нет приему, русских неграме не напугаешь

Константин Сеткин

Все проблемы Украины с Евромайданом решит Максим... - Это кто, новый спикер? - Нет, старый пулемёт...

Юля Никитина

Герой однако!!!!

Skif .

Ээээээээээээээ узкоглазая залупа. Ты не русский.

Андрей Сухачев

истину, саха, глаголешь

Ксения Зурина

нашему бы теляти - да волка съисть

Александр Котляров

Это на диване перед ноутбуком? аахаха

Алексей Михалев

Оленей накормил ягелем?

Ахад Ибрагимов

А чукча однако ягель ел ?

Ковалёв Иван Васильевич

правильно Салават, и я с тобой

Роман Коваленко

жопу не порви себе пацриот сидя на диване от таких потуг....