Светлана Бородина

вот сидят тут ушлепки хохлотроли . пишут херню. , вы че реально не понимаетет что все это не шутки и вам реально жопа? )

Юлия Зарицкая

Ты и есть хохлотролль, раз гадости про Украину пишешь

Михаил Варичев

да там в основном укрошколота.
есть несколько великовозрастных дебилов, но их немного. .
нихYя они не понимают...

Виктория Войнова

ЗИМОЙ ПОЙМУТ!!

Ал
Александр

потому и пишут что понимают а зделать ничего не могут. скоро им интернет отключат бугага

Екатерина Романова

Пишет взрослый человек-врач
"Порошенко везде встречают аплодисментами, даже в Белом Доме. А Путина никто не замечает, как политика, не в Украине, не во ВСЁМ МИРЕ"

попробуй поспорь.