To
Toru

че за херня ???друг спросил меня какая опиративка мощнее 4GC или 8 и почему и в чем мне кажется что это какая то херня

Елена Суржик

Мда, померяйтесь уж лучше тогда половыми членами что ле ))))

Елена Антипова

Может Гб. Такой обьем оперативной памяти (4Гб и 8Гб) практический ничто не использует и подерживают 64 битные операционные системы (в ее назвнии есть 64-бит, на пример Виндовс 7 64-бит) , 32 битные могут использовать максимум от 3 до 4 Гб (зависит от модели материнской платы) . Этот параметр характеризует обьем, также есть частота и время задержки (они характеризуют скорость, чем выше частота и менше задержки тем она быстрее работает) . Если приложению хватет обема то на него влияет только скорость, если не хватет то оно использует файлы подкачи и какой бы быстрой не была память приложение тормозит.

Александра Колосова

Вообще если ты игрок то хватит 4гэ за глаза. Лично я не знаю такой игрули которая кушает больше. В основном потребители это всякие видеомонтажки и многослойки типа фотошопа. . А так согласен с Денисом..