Евгений Воронцов

Подскажите более мение хороший ноут, в ценовом диопазоне до 20 000 рублей.

Ноут нужен для фильмов, инета, так же игры (но не для супер графики, а так на низких и средних иногда поиграт) и нетребовательные программы для видеомонтажа, к примеру сони вегас старенькой хотя бы версий. Прошу не писать что лучше ПК взять, до 20к. толька для офиса и т. д Просто посоветуйте наиболие лучшие варианты за эту цену и все.

Ася Дмитроченко

Леново с А10 а если пару штук добавить то асус или асер

Юра Пчицкий

Игры на ноутах до 20000 это мазохизм в чистом виде- посмотри вопросы этих счастливчиков и их смешные попытки заменить процессор и видеокарты. Для офиса.. . Ну вот делл- работает. . Не фонтан, но офисный и есть офисный.