Парвиз

ВОЛГА 31АЯ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Волга 31 2002 год инжектор. 406 МОТОР утопил по середину двери. ПОМЕНЯЛ ПРОКЛАДКУ.. В ГОРШКАХ ВОДА БЫЛА. ПРОПАЛА ИСКРА И НЕ РАБОТАЕТ БЕНЗОНАСОС.. ПЛЮС НА НЕГО НЕ ИДЕТ КОРОЧЕ.. ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ.. ИЛИ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Дмитрий Сидоров

Если утопили машину по середину двери, то блок ЭСУД точно попал под воду. (он внизу правой боковой панели в ногах пассажира) . Его нужно менять.

Татьяна Хатькова

мозги буль буль

Дмитрий Чубов

Причина в сырости, разбирайся со всей проводкой. Смотри что бы не было воды в баке и корпусе воздушного фильтра.