Анастасия Зубова

Волга 31 2002 год инжектор не запускается

Волга 31 2002 год инжектор. 406 МОТОР утопил по середину двери. ПОМЕНЯЛ ПРОКЛАДКУ. . В ГОРШКАХ ВОДА БЫЛА. ПРОПАЛА ИСКРА И НЕ РАБОТАЕТ БЕНЗОНАСОС. . ПЛЮС НА НЕГО НЕ ИДЕТ КОРОЧЕ. . ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ. . ИЛИ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Nadezhda Fedorovich

В первую очередь само ЭБУ. Как раз под водой находился. Питание на насос смотреть реле. Питание до его и после (на насос) Самому насосу ничего не будет. Он герметичный.