То
Толеген

СКАЙРИМ Я выстрелил кровавой эльфийской стрелой в солнце оно пропало и покраснело. А что мне это дало?

То есть выходит, что это чушь никуда ничего не открывает и ничего не даёт?

Пока тут жарко почему не выполняется квет узнать больше о бардах? я уже всё, что можно выспросил уже сам бард давно, а квест так и стоит.

квест

Игорь Воротников

Ничего. Ты просто покрасил солнце))

Лерочка

Прикол от разрабов 🙂

Elena

Если играешь вампиром, то снимаются штрафы на реген здоровья, маны, выносливости.