Юлия Лапикова

После переустановки винды в скайрим пропали квестовые вещи. Что делать?

Установил скайрим, закинул сохранения. При первой попытке играть вылезло окно мол некоторые объекты могут не загрузиться. Пропали квестовые вещи (Квест"Стража рассвета").

Людочка Гончаренко

на любой предмет есть свой id - местонахождение, вспоминай какие у тебя вещи пропали и ищи по форумам