Сергей Герасимов

Скайрим . Возникла проблема сбора, руды и квестовых предметов.

Возникла проблема сбора, руды и квестовых предметов типа коры дерева для чтения свитка. При нажатии Е, визуально начинается процесс, но безрезультатно и он бесконечен, пока я в ручную не отменю его, это в случае руды . При сборе коры все также, только заканчивается процесс сам, но пять таки безрезультатно . С рудой я понял что дело в кирках в инвентаре, если выкинуть древнюю нордскую кирку, то копать я не могу вообще никакую руду, даже стальгрим . Искал в сети нечто подобное, но безуспешно . Может кто сталкивался с такой проблемой, или знает как решить ?

Елена Тимошина

если пиратская версия игры то даже не задавайте никаких вопросов.

Игорь Гладун

выкинь древнюю нордскую руду и возьми обычную.