Лена Сергеевы

Найдите ошибку в программе С++

Измените регистр символа, если он был латинской буквой: сделайте его заглавным, если он был строчной буквой и наоборот. Для этого напишите отдельную функцию, меняющую регистр символа. Формат входных данныхЗадан единственный символ C. Формат выходных данных
Необходимо вывести получившийся символ. Примеры

входные данные
q

выходные данные
Q

Мой код:
#include
using namespace std;

int main()
{
char C;
cin >> C;
if ((C >= 97) && (C <= 122))
{
C = C - 32;
cout< }
else if ((C >= 65) && (C <= 90))
{
C=C+32;
cout << C;
}

return 0;
}

Пишет что частичное решение. Чего не хватает? Задача взята отсюда http://informatics.mccme.ru/mod/statements/view3.php?id=248&chapterid=104#1

Н*
Настя **

Кто ж так пишет? Нет такого сообщения у компилятора "частичное решение". Вы уж поделитесь всё же инфой и выберите ЛО в предыдущем вопросе, а то KKurage может и обидеться.
И опять же, вчитайтесь в задание.

Иришка Круглова

Пока что две мысли есть:

1) Если символ не буква, то что тогда?
2) Реализовано не отдельной фунцией, а всё в main зафигачено.