Abusufyon Muslim

Люди помогите пожалуйста Передозировка каких дешовых лекарств создаёт остановку сердца

Иришка

Сожри 3 килограмма сала

Ан
Анюта

глупостями не занимайся, у всех проблемы.

Юл
Юлия

Все пройдет ...Пройдет и это.. . Даже если ночь темна, не печалься жди рассвета ...)

Зу
Зулхарнай

И за чем это вам надо знать!!?

Юл
Юля

даже если бы знала, то не написала.... а вообще то знаю.. но не напишу.... есть один доктор, это время !!!и Бог с тобой!!!

Ол
Ольга

Вам таких не купить. А то, что можно купить, в нужном количестве не выпить - организм умнее, чем вы думаете. А вот лужи рвоты и непроизвольная дефекация обеспечат вам упреки и подколы на всю оставшуюся жизнь

Айсулу

Вот надо же! Остановку сердца ему дай, да еще подешевле!
Почему подешевле-то? Все равно ж умирать собрался, деньги с собой не заберешь, можно все тратить.
У тебя, видать, все по-жизни так - подешевле: "помогите решить", "скиньте решение", "скиньте все правила" и т. д.
Вы, сударь, халявщик. Никаких собственных усилий ни на что. Только клянчите...

Anna

Наследство ждешь али двойку получил? Не бери грех на душу, ценнее жизни ничего нет.

Арина

даже если тебя съели, у тебя два выхода