Оксана Меркулова

кОГДА ВОЗМЕТЬСЯ ЗА УМ и перестанет злоупотреблять алкоголем? ? Никита 11.09.1994

Алексей Грай

Его нельзя заставить, потому что он достаточно упрям и уверен в своей правоте, однако на самолюбии можно сыграть и только так можно убедить его, что это ему вредит. А еще ему не хватает любви. Здесь стоит обратиться к хорошему психотерапевту, а не надеяться на только на убеждения. Известно, что уменьшает тягу к алкоголю чабрец и любисток. Позаваривайте чай с чабрецом, а любисток можно добавлять в качестве приправы к мясным и рыбным блюдам. Удачи.

Андрей

ещё будет пить. надо его кодировать.

Алексей Гришкин

Когда у него появится сила воли....

Оксана

Жданова видео покажите о вреде алкоголя сильно отрезвляет.

Nik Kl

Пока здоровья хватит, да и то - не факт. Знаю из практики, что даже больные сердцем отправлялись на тот свет, но пить так и не бросили. Может, поможет совет Оникса?!