Александр Дудин

почему у людей, злоупотребляющих алкоголем, ухудшается внешний вид?

Этот внешний вид еще называют пропитым!!! Из-за старения?

Мария Перепелова

из-за недосыпа

Наталья Бутылкина

это чтоб своих узнавать.

Александр Кметь

Нарушается обмен веществ, состояние гиповитаминоза.

Ок
Оксана

Вранье.
У меня дядя пьет беспробудно, но когда становится трезвым ему даш лет 25, а так ему 37.

Виктор Снигур

Водка разрушает все практически печень почки и мозг в первую очередь.

Маруся Иванова

Наверное потому что они употребляют спиртное.

Марина Голубинская

потому что пожизненно опухший ходишь 🙂

M_
Max _

из-за некачественной жизни. видели бы вы обеспеченных алкоголиков... да вы их и видели. просто не поняли. что они алкоголики.

Степан Палик

печень и почки плохо работают

Сергей Литвиненко

Отравление этиловым спиртом. Алкоголь преобразует работу почек и печени. Отсюда отеки.

Ольга

Мозг гниет

Равиль Туйгильдин

так если они яд вливают в себя, так что ж им хорошо от этого будет? еще и деградируют. через 10 лет -полностью