Алексей Федосов

Гиппократ : «Пьянство - это добровольное безумие». Кто же изобрёл алкоголь и научил людей им Злоупотреблять ?

Юр
Юрий

Вопрос:
Для каких целей в мир пущен алкоголь и наркотики? Они уничтожают молодое поколение. Не лучше ли было сберечь его, дав указание Свыше об изъятии наркотиков и спиртных напитков из жизни человека? Это же можно сделать через Высшие планы?

Ответ Бога:
Конечно, можно, но не нужно. Алкоголь, наркотики - изобретение отрицательных Систем Дьявола. Они придумали такие химические вещества, которые выявляют дефекты психики, её изъяны. Мой приказ был – создать сильные души, устойчивые к определённым деградационным моментам. И Дьявол разработал свою методику выявления брака в психологии через химическую зависимость. Таким образом выявляется весь дефект. Это никчемные души, которые будут стёрты.

:) Ингерманландка

Это обезьяны придумали -нажрутся забродивших плодов - и ну балдеть!

Галина

Еще Боги баловались алкоголем. Люди подсмотрели.

Григорий Шумилкин

написано же - "добровольное"....сами научились 🙂

На
Наталья

Это древняя привычка. Кто то увидел забродивший плод, попробовал и тут ПОНЕСЛОСЬ...!

Ирина Золотова

... Денница научила. Она и не то изобрела на планете сей дабы уничтожить Человека, которого Богъ любит всем сердцем и душой.

Всех благ+