Иван Ткаченко

Мне кажется что я похожа на водный знак... постоянно влюбляюсь, сижу в каких то фантазиях - 06.01.1991 05:05 СПБ???

Анастасия Лень

У Вас асцендент в скорпионе в соединении с плутоном. Если время точное, то естественно в Вас есть что то водное.

Ал
Алексей

Смысла не понял, но на фотографии очень симпатичная девушка.

Кристина Казанова

У вас ночное рождение к 1 дому относится Плутон он у вас в Скорпионе в 12,
12 дом это фантазии, сказочная романтика связанная с вами (1) и рождением (8), Почему Плутон в 12? возможно, кто-то из тех кто принимал участие в вашем рождении (Плутон) это или мать, или отец находился в вашу беременность связанную с вами в больнице, закрытом учереждении, например мать лежала на сохранении
По этой энергии вы можите быть больничным (12) врачом родильного отделения, гинекологии, химиком/физиком секретной/закрытой лаборатории, психотерапевтом какой-то тайной психики связанной с рождением, сексопатологом (Плутон)
Немного портит это положение Лилит в 1 доме, ночное рождение и к 12, скорее всего, относится, но эта энергия очищается Белой Луной в 9 (гармоничный аспект)
Сказать, что вы особо влюбчивый человек такого вроде нет, если только когда вы влюбляетесь (5) или в вас "включаются" Солнце (2), Сатурн (2), Марс (7?6?), Венера (2), Плутон (12) и Хирон (8), т. е. всё очень гармонично, красиво и сдержанно
Возможно ошибаюсь

Shahzoda

я спутал, ты лошадь, ты хороший человек

Al"mira Sakieva

вы неправильный козерог, даже захотелось посмотреть карту.
нашла только водолейскую Венеру и хорошо аспектированный Марс в 7 доме, который управитель 5-го дома. В любви должно обязательно повезти

Анастасия Сидельская

я спутал, ты лошадь, ты хороший человек