Агнесса Моторина

Нам сейчас в школе выдают бумаги для подписания родителям.

Нам сейчас в школе выдают бумаги для подписания родителям. В них написано что я даю согласие на то, что бы я дежурил в классе и тд. Можно ли не заполнять эту бумагу?

Альбина

Когда я учился в школе, дежурить по классу или по школе было в порядке вещей.

Алексей Горбачев

Все будут дежурить, а тьi-блондин с синими глазами (?) Подписьiвайте.