Настена

Школа выдала планшеты!!!

Первого сентября мои родители подписали договор о том что в течении 3 дней школа обязуется выдать им планшет ( школьный с какой то программой которая облегчит нам жизнь, в кавычках) И вот вчера нам его выдали) ...(Не буду описывать программу так как это простой учебник)
Работает инернет, но не понятно за чьи деньги? Что это?

А что делать у кого спрашивать школа вообще не чего не знает, праншетов 2 месяца не было, говорили чехлы все еще не как не купят, ана деле такой чехол полумятый стоит максимум 550 рублей. Я думал укого то такая же проблемка была?

Ilo

Правильно, спрашивайте тут, а не в школе, где это выдали. Тут все знают, а там - нет.
^^^ ирония

UPD: Значит, не у того спрашивали в школе, если не знают.