Андрей Задорожный

Какие ошибки может допускать учитель русского языка ?

Андрей Кэпюшонов

Ошибка в расчетах

Аркадий Аракелян

Самую главную - выбор профессии

Вікторія

преподавать русский язык на Западной Украине))

Иван Шилович

Любьiе, зависит от его знаний.

Эркетайка Омка

Пукнуть на уроке, или поставить 2 не туда .

Михаил Антонов

может залететь от соседа!

Лена Мишукова

просчитаться)

Олячк@ Рыжов@

если он допустит ошибки, то в дальнейшем проблемы будут именно у вас

Sherzod Abdulov

Любые. Из них грамотных - единицы. Мои знакомые филологи пишут: "Вообщим", мне нравиться"... Чем они детей могут научить, не представляю.

Гу
Гузель

К этому привело платное образование и гонка за студентами. Хорошо что Путин хочет прекратить эту гонку. .
Представьте себе, а вдруг хирург допустит ошибку.

Олеся Лосева

Как и всякий человек, любые. Или вы имели в виду ошибки в русском языке?

Людмила Селезнева

Может любые. Не должен никаких.