Александр Рябченков

Евро вообще оху@л?? (((

Юлия

если ты спускаешься в лифте на первый этаж, все должны бежать за тобой вниз?

Лера

пузырь перед тем как лопнуть всегда расширяется... законы физики.. так и здесь.. законы экономики... чтобы выкачать упущенную прибыль его не надолго раздувают ..потом будет резкий обвал.

Ка
Катюша

Кто-то умело ловит рыбку в мутной воде. И это не мы, сдаётся мне)

Юлия

А мы, вот как возьмем, да напечатаем рублей. Посмотрим, кто кого!

Олеся

Вот мне как на евро, так и на доллар наплевать. Сбережений валютных не имею. Зарплату получаю в рублях. За границу не езжу. При любом раскладе будет что пожрать) Картошка выросла, свинки в деревне у родителей подрастают, грибов насолили, солений накрутили)))

Настена

сегодня доллар дал жару!