Светлана Грибкова

Народ, срочно нужна помочь! Брелок авто-сигнализации (шерхан 11) не открывает двери, и багажник: (

Пробовал аккумулятор снимать, батарейку в брелке менял, не помогло.. .
Может что-то типо зашиты на брелке включил? Сам не знаю.. .
Читал в книжке, ни чего толкового не нашел.
Машина KIA Soul

Еще вот на самом брелке, сверху в левом углу, нарисована антена и полочки, ну как на телефоне сеть ловит, так вот на брелке просто антена "Т", а палочек нету.

Максим Захаров

Попробуй аккум заряди возможно сел или ели дышит.
Возможно брелок накрылся, надо менять.

Или есть вариант окно разбить.

Gala Voronsova

Перепрописка брелка через кнопку "VALET".

Андрей Александров

попробуй другим брелком

Андрей Ющуков

Проверь не отошли провода от антены, у меня такое было. И ещё было, когда тупо слетела программа сигнализации. Ездил по гарантии перепрошивал.