Татьяна

Куда можно устроиться.

Здравствуйте, я не знаю куда можно устроиться на работу, мне 20 лет, у меня есть небольшой опыт в системном администрировании, с закрытыми глазами могу разобрать и собрать системный блок. Хотелось бы работать в каком нибудь офисе, однако идеально было бы работать удалённо. Какие должности мне могут подойти?

Мне нужно узнать какие вообще должности существуют, то есть могут мне подойти.

Денис Димитриев

без образования - сторож, дворник, разнорабочий и т. п. , т. е. только неквалифицированный труд!

Ольга Войтова

Уважаемый, ну зайди ты на сайт предлагающий работу и посмотри что для тебя оптимально, тут всё равно не подскажут.

Марина

А мы-то причем? За вас что ли работу вам искать должны?
Ищите работу сразу по многим каналам.
Резюме вешаем в открытом доступе, резюме активно рассылаем, то и другое на нескольких сайтах поиска работы. Обходим лично все организации, где могут быть нужны сотрудники на желаемые вами должности, обзваниваем, обходим их сайты.
Не забываем о газетах с вакансиями, регулярно смотрим их и сами туда даем объявление.
Пока идет поиск работы, вешаем объявления на доски объявлений в реале и интернете, типа авито…