Александр Лазарев

Банят в ru.4game.com, читов нет !!!

только зайдя в игру банят якобы за постороннее ПО, что делать ??? и так со всеми играми (( антивирус удалил, та же фигня (

Сергей Ганоль

в тех поддержку пиши

Mechislav Bolf

Как-то в стиме банил VAC даже за PuntoSwitcher, якобы тот мониторит область памяти, отведенную игре. У вас тоже может любая программа следить за другими приложениями (антивирус ясно - но есть еще и всякие гвардмэйлру и т. п.) . Если одной из софтин в списке разрешенных нет - вас забанят.