Сан Саныч

Можно ли использовать читы в GTA:SA (лицензия steam)? Бан не дадут?

И кому же верить??)))

Боря Мажайский, Спасибо большое!!

Серега Хасанов

нельзя бан дадут

Уколов Константин

Не дадут инфа 100%

Александр Кузнецов

да можно не дадут бан. САМ ИСПОЛЬЗУЮ))))

Ирина Актуганова

Нет, бана не будет, ни в кодах, ни в чит программах.
Объясню почему:

Стим блокирует пользователей который только пользуются читерскими программами которые дают преимущества над другими игроками в сетевых играх от Valve, ну или же в серверах который держит Steam, и то не на всех, а на тех где стоит защита специальная, и предварительно вы будите предупреждены что там запрещены читы, и дадут бан за использования.

А вот GTA SA ничего общего не имеет со стимом, не в сети, не в самой игре. Она лишь там распространяется .