Татьяна Мартынова

Как создать файл в Sony Vegas 10, сохраняя качество и размер?

В установках за образец беру параметры загружаемого файла
(AVI), и с ними же вывожу. Из файла 50 Мгб после обрезки и вывода получаю 6
Ггб. Говорят, надо уменьшить битрейд, но не говорят где. В установках его не
нашел. Либо он зависит от размера кадра? Если выводить в MPEG, качество просто
ужасное.

Анастасия Егорова

ави изначально ущербный формат. соня вегас не очень подходит для работы с авишками. Выход есть. Скачать бесплатный виртуалдаб мод, в нём обрезку и последующий рендеринг можно делать без перекодировки видео. как пользоваться и что качать подробно расписано на рутреккере.

Ceргей М.

в настройках рендера указывается и битрейт и все остальные параметры

Галина Плёнсак

съесть пиццу, превратиться в старую китаянку .