На
Наталия

Здравствуйте, скажите мои отношения с Василием (11.07.1074)Закончены? Галина 05.05.1990

Николай Биркин

Увы, прежней легкости в отношениях уже не будет, да и девушка уже сомневается, на распутье.

Anar Ismailov

Да.
Слушай, поделись секретом, пожалуйста. Вот ты родилась в 1074-м году, тебе сейчас 943 года. Как тебе это удалось? Что ты для этого сделала? Это всё из-за того, что ты имеешь сексуальные отношения только с молодыми мужчинами? А они потом выживают? Если выживают - я тоже готов трахать молодых если смогу прожить хотя-бы половину твоего.