Галина Соболева

детские аудиокниги для продвинутой девочки 11 лет порекомендуйте

Елена Моисеева

Пол Гэллико "Томасина"

Эленор Портер "Поллианна"

Фрэнсис Бернетт "Маленькая принцесса"

Радиоспектакль Жюль Верн "Дети капитана Гранта"

Радиоспектакль Станислава Рассадина и Бенедикта Сарнова "В стране литературных героев" -это специализированный цикл из пяти передач.

Каждая из передач, своего рода мини спектакль, в котором рассказывается об истории создания того или иного произведения, о судьбе его автора, о главных героях и о многих других увлекательных фактах связанных с литературой.

Дмитрий

Приключения Кале Блюмквиста на миркниг 300 мб