Павел Сорокин

подскажите пожалуйсто что за порода: у котенка уши большие, мордочка маленькая, аккуратная, тело длинное стройнное.

помогите. подскажите какая порода?

Дм
Дмитрий

Без породный, но очень милый котик)

Рита

Нет документов значит без породы. Да и сам он похож на дворового кота.

Литвинов Александр

дворовая кошка

П2
Павел 2007

я не могу на сто процентов гарантировать что это дворняжка, но ни на какую породу к сожалению не похожа...

Екатерина Коровянская

нет тут никакой породы- меня удивляет когда люди думают что породы причисляются просто так. (не в обиду вам) но таких фотографий в этой категорий- тьма