Андрей Тиранин

почему я 5 лет не могу забыть А. Б? У нас энергопривязки?

Игорь Швырлов

зациклились

Ирина Нуйкина

нет никакой привязки. Тогда были гораздо моложе и очень впечатлительной. Сейчас оба вы другие, но воспоминания остались не соответствующие реалиям, в смысле, если по настоящему, то вы не объективно его оцениваете

Алексей Поляруш

ЛЮБИТЕ СИЛЬНО

Серега Кресников

Да нет привязки, есть нереализованность периода так сказать" романтизма", потому что жизнь реальная- это не прогулки под луной и мечты.