И*
Иринка ***

Народ когда бабка помрет? Под устали мы ухаживать.

У бабки были инсульт и еще сердечная недостаточность, постоянно спит, говорит плохо бормочит, когда отмучается не знаете сколько такие живут, ей 80лет? Уколы делали, в больнице лежала, таблетки кучу пьет, уход достойный, но как то поднодаело.

Диана С

Не ухаживали, не знают. А там может овощ лежит и стены гавном мажет. Вместо того чтоб в богадельне лежать где сегодня места занимают беженцы на иждивении российского бюджета.

Dmitry Voodoo

Дай бог вашей бабке до ста лет, а тебе - фиг её квартиру...

Андрей Фомин

Надеюсь про тебя такого когда нибудь не скажут.

Мария Николаева

Да Леха ...а вот как к тебе будут относится твои внуки ...

Андрей Коровкин

Найдите в себе силы принять ситуацию. Постарайтесь понять - ей куда тяжелее, чем вам. Осознание того - что ты - обуза - никому не в радость. Поймите это, и вам, и ей будет легче.

Сергей Самойленко

Дай бог ей здоровья. И долгих лет жизни.

Лена Татаринцева

Как судьбой предначертано!

Лилия Багаутдинова

Эта "бабка" - одна из причин, почему ты на свет появился и ерунду тут пишешь.... дай Бог ей здоровья.

Марина Кузьмина

это- люди старой закалки, не сегодняшние задохлики.. . Всё откажет, а сердце работать будет ещё долго.

Чеботько Анна

Не греши, а то раньше положенного съляжешь лет на 15 -ть на судно .
Мы за своими ухаживали и смерти их не ждали раньше времени ...

Ad
Adenios

А тетки-то за мужьями ухаживают и лет по 10. а муж - не родня. Жидкий мужик пошёл...