Катька Воробьёва

я устала очень... нервы! волосы выпадают..

Дело в том что я вторая жена... познакомилась с мужем уже после его развода.. . У него два сына от первого брака... и один наш общий... он платит алименты ежемесячно... и каждые вторые выходные забираем детей к себе... но его бывшая жена оказывает на него огромное давление.. ей постоянно что-то нужно... то она хочет в отпуск.. и они неделю у нас... то ей надо отработать выходные они опять у нас... времени муж мне уделяет очень мало... он постоянно работает... у нас проблемы с деньгами.. так как кредиты.. мы никуда не ходим... даже если я что-то запланировала на выходные и бывшая попрасила его забрать детей... я иду на второй план... я реально устала! ! Дайте пожалуйста совет

Дима Трушин

Читали Дейла Карнеги "Как перестать беспокоится и начать жить" Нет? Читайте. Или дрогнетесь от сердца или язвы

Кирилл Макаров

Полагаю, что описанное - это нормальная обычная жизнь. Проблемы могут быть, если у какой-то женщины были и остаются безосновательные ожидания, что после замужества наступит сказка с поклонением ей, великой. Такое предположение обычно происходит от природной неустранимой гордости и соответствующего самомнения.

Ел
Елена

не там Вы ищите советов.. . с мужем сурьезно то поговорить, не?

Екатерина Лейко

дааа, влипла по самые..., ну вам по пояс будет ( могу только посочувствовать. хотя, есть санатории категории "мать+дитя"- попробуй.

Алексей Казанцев

Просто Ваш муж либо любит детей от первого брака больше всего остального и на прочее плевать, либо, прошу прощения, лох. Стоит предупредить его, что подобное поведение не укрепит бывших отношений, а только разрушит нынешние

Светлана Закарлюка

А с детьми тоже никуда не сходить? Например в парке погулять, на велосипеде покататься или на роликах, и бюджетно и в удовольствие. Вообще то он классный мужик. Он не бросает своих детей. Или Вы хотите, чтобы он ещё и няню оплачивал, когда его бывшей супруге куда то нужно? Перестаньте париться на эту тему, если Вы будете препятствовать этому, то он просто Вас бросит и найдет другую или вернётся к бывшей. А Вашего общего тогда будет другая тётя на выходные забирать.

Юлия

он от этого никуда не денется, жизнь его уже перестроилась, когда родились детки! если бывшая жена "такая приятная", то вам ничего не остается как терпеть! Вы знали на что идете! Он всегда будет привязан к детям, потому что очень хороший отец (если так о них заботится) . Я вас разочарую, но вы действительно второй план, потому что между своим ребенком и второй половинкой любой выберет ребенка-родную кровь! Вы герой, если пошли на такое, но Я бы себе такой жизни не выбрала!

Катя Катенька

Волосы выпадают не только от стресса. проверьте на сахар кровь. минус тяжелые металлы-сигареты алкоголь.