Врачи, клиники, страхование
Выпадают волосы что можно сделать? Я их крашу раз в мес и сушу феном уже появились залысины
Сходить к трихологу и проверить гормональный фон. Если в норме лечение обычное. Витамины, шампунь + средство для втирания в кожу головы+ маски. Если нет. То доктор назначит лечение
Нормализовать питание
Отказаться от окрашивания и фена
Делать питательные маски. Размоченным черным хлебом, например
Отказаться от окрашивания и фена
От окрашиваний, фена, плоек, утяжков на время стоит отказаться. шампунь бессульфатный используй. После мытья используйте купаж масел. Питание пересмотрите. Маску профессиональную итальянскую ультра укрепляющая против выпадения волос от лошадиной силы делайте. Волосы в тугой хвост не стягивайте, мокрыми не расчесывайте.
Такое лечение может не подействовать, нужно комплексно подходить к решению проблемы. Я, например, перфектил принимала (по назначению врача) +рыбий жир регулярно. Так же в целом увеличила кол-во жиров в рационе-спустя месяц полтора примерно выпадение перестало беспокоить, можете попробовать такой подход
Наталья Струпенёва
Спасибо, иногда мне кажется изза питания оно у меня скудное всегда хочется есть больше
что не пробовала - ничего не помогло и даже врачи. Гормоны, к гинекологу или же щитовидка, или сахарный диабет на начальной стадии,
Я советую пока подлечить волосы и поберечь кожу головы от воздействия химии.
А в это время можно одеть парик или накладку из волос.
Знаю хороший магазин в Москве, с доставкой по РФ:
parik-ru.ru
Огромный выбор и цены низкие.
parik-ru.ru
Огромный выбор и цены низкие.
Сходить к трихологу на обследование. Почитайте про диагностику http://www.frauklinik.ru/cosmetologia/trikhologiya.php тут подробная статья и видео есть показано как проходит трихоскопия. А что касается анализов лучше Вам пусть врач назначит, а то сами пойдете сдавать отдадите кучу денег, а врач скажет какие именно надо.