Врачи, клиники, страхование

выпадают волосы

очень сильно выпадают волосы....что не делала-ничего не помогает... я уже и подстриглась, и всё равно когда мою голову или сушу волосы-полная раковина волос! что делать????
Лечи!
Причём лечить волосы уже надо не просто снаружи (маски да лосьоны всякие) , а в первую очередь изнутри.
У меня тоже самое было. Я уже мыть волосы боялась, столько во время мытья их вылазило. И причёсывать! Маски всякие покупные совсем не помогали, витамины тем более.
Моя знакомая врач сказала, что витамины для волос нужно покупать только германского производства и посоветовала мне драже МЕРЦ. Именно оно меня и спасло. Пропила 2 месяца. Правда не забывала и волосы кефиром и луком подпитывать. Теперь иногда для профилактики пью эти витамины. А волосы у меня густые, длинные (ниже пояса) и блестят как в рекламе. Без преувеличения говорю!
Внимание! Недавно в аптеке увидела, что есть такой БАД - МЕРЦ. Вот его покупать я тебе не советую. Пей именно лекарственный препарат!
Удачи!
Халида Шарипова
Лучший ответ
лечить и не волосы а ЖКТ. У моей подруги выпадали, оказалось у нее язва желудка, а она и не знала ее особо ничего не беспокоило, сейчас лечится второй месяц-почти не выпадают.
проверено на себе, все перепробовала, а помогли только маски из сока лука!!!!
втирайте в корни волос репейное масло!
Рахиль Фиш
Причины могут быть разными, но одно точно - все возможные причины имеют в своей основе внутренние проблемы организма. Пишите в личку, разберемся - помогу.
!S
! Sanya!
Маски делай укрепляющие, в интернете много рецептов можно найти.
надо их луком мазать, берешь головку лука большую трешь на терке отжимаешь сок и этот сок втираешь в корни волос сверху полиэтиленовый пакет и что нибудь теплое, закутыаешь голову на 40 минут чтобы тепло было, после моешь голову и чтобы не пахло луком спаласкиваешь ее 1 литром воды+1ст. ложка уксусаи все это очень укрепляет волосяную головку и иплюс они быстрее расти начинают а еще попей витамины для волос мне нравятся виташарм
Natalia Rom