Врачи, клиники, страхование
выпадают волосы
что делать я замучилась перепробывала и маски, шампуни, витамины, репейное масло, не чего не помогает. пью таблетки л-тироксин 75 по одной утром, и сиофор 850 одну вечером врачь эндокринолог прописала, волосы клочищами лезут боюсь уже расчесывать их посоветуйте что нибуть уже сил нет (((
В аптеке купите витамины для волос и ногтей, пивные дрожжи с серой, капсулы "Ревалид"( по цене выгоднее брать большую упаковку, там 90 капсул. Принимать по 2 капсулы три раза в день. Можно попробовать аналог Ревалида- Пантовигар (тоже для приёма внутрь). Таблетки для рассасывания "Селенцин". Также в аптеках имеется спрей для волос "Алерана" -втирать в кожу головы согласно инструкции. Есть "Алерана "для мужчин, а есть для женщин (отличается процентной концентрацией раствора). В гомеопатических аптеках-гранулы "Риобелитон" и "Таллиум-плюс".Под язык за 30 мин. до еды по 8 гранул 5 раз в день. Продолжительность курса лечения 8 недель. Полезна для волос Дарсонвализация. Прибор для дарсонвализации продаётся, цена от 2 тысяч. Как правильно пользоваться почитаете в инструкции. Обратите внимание на шампуни! Лучше приобретать в аптеках шампуни и бальзамы от выпадения волос. Хороший шампунь-Evinal placenta. Это- шампунь с экстрактом плаценты (при выраженном выпадении волос). Хорошо втирать настойку красного стручкового перца. Главное условие-это применение как наружных, так и внутренних лечебных средств. Но на быстрый эффект не надейтесь, лечение волос-процесс очень длительный. Укрепляют волосы натуральная хна и басма. И обязательно следите за питанием и состоянием нервной системы. Начинайте действовать, не откладывая ни на один день. Да, и ещё очень важный момент-не пользуйтесь химическими красками для волос.!!! Если возникнут вопросы- пишите мне в личку. Удачи Вам!
Ждать, пока медикаменты подействуют
Миноксидил.