Ирина Игонина

Она была замужем? есть ли ребенок?

Даша 3.03.89

Костя П

Официального брака нет, если честно то и мужчины на данный момент я не вижу, ребёнок есть, мальчик

Нина

Хорошая девчонка..

Ангел Ангелочек

Не замужем, детей нет)

Bad-Boy Sexy-Boy

Ребенка и брака не видно

Александр Лакосник

нет ребенок есть

Татьяна

Слегка потаскана ...

Макаров Дмитрий

а мы то откуда знаем? ! глупо как то... вам не кажется?

Анастасия Афанасьева

Она не замужем. Детей нет, но у нее могла быть дочь, но она не родилась, хотя и зачатие случилось

Галина Зубенко

незамужем и нет ребёнка.

Nastya

Была замужем. Ребёнка нет.

Ал
Алексей

ребенка нет

а вот по нумерологии таро ее дате рожд. соответствует аркан таро- Дьявол.. почитайте его значение на досуге... леди изначально уготован нелегкий жизненный путь.. если брак и будет то далеко не один... и сбегать будут- это уже факт... не каждый способен разделить сложную судьбу с другим... и слабый уходит... а чтоб умилостивить карму не стоит ей скупиться отдавая... милостыню ли... пожертвование... подаяние... или просто в дар... и просить свыше сжалится... и лишь это будет срабатывать в самые сложные периоды жизни.. . и держатся подальше от всего, что называется- порок и искушение!.. и быть ближе к тому что называетс - вера, бог и храм!

всего доброго... каждый способен сам себе помочь!

Николай Жабко

была и есть много детей.

Наталья Л

если бы она стояла боком, я бы угодала насчет ребенка...

Blondinko Net

Без детей не замужем

Оля Оля

Вопрос доктора: " В работе был? "

Ответ пациента: " Ага! Два года трактористом!

Вопрос человека рожденного стоя вниз головой об кафель.

ДА
Динара Андержанова

ребенок есть, замужем официально нет.

Лена Ковзель

Замужем ...вы шутите... .
папик был ...но она уже вышла из возраста няшки и он поменял ее на новую ...более няшную ...