Магия
Почему так?...и замужем, и ребенок есть...но совсем одна....
Кто-то прочитав этот вопрос удивится. А я нет. Вроде бы с виду всё хорошо. Есть дом, муж, ребёнок, но чего-то не хватает. Люди удивляются и спрашивают" Чего тебе не хватает? Другая бы радовалась а ты. Да у многих и половины нет того, что есть у тебя. Но им не понять что такое одиночество родных тебе стен, душевный холод и непонимание. Иногда хочется сбежать далеко далеко, но не получится. Это называется потеря себя. Надо стать нужной важной для себя самой. Попробуйте чем-нибудь заняться интересным для себя. Найдите своё хобби. И тогда для вас всё измениться. Ваши домочадцы относятся к вам как обязательной детали домашнего интерьера. Вам нужно показать им что вы в конце концов человек, а не просто мебель в доме. Попробуйте. Помните слова из песни: " Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас. " Желаю вам успеха.
Вы полностью закрыты, во всем сомневаетесь. Это все, что видно из аватора. А причину подробно надо смотреть хотябы по личным данным.
А про Любовь не Слова! Уж не в этом ли причина Вашего одиночества.
потомчто ваше время еще не пришло
У вас встреча будет в течении 1,5-2 года, и также у вас еще будет + девочка
У вас встреча будет в течении 1,5-2 года, и также у вас еще будет + девочка
Это всё потому что вы сами свою жизнь блокируете от счастья.
Потому, что нет духовного родства. И ещё: никогда не молчите, не вынашивайте в себе свои недовольства. Нужно выговариваться (не ругаться!!!) , доверяя друг - другу, т. к. скорее всего и Ваш муж находится не в лучшем положении. Только вместе вы преодолеете эту стену!
согласен с Анной Вороновой, интересно что автор вопроса делает сама для устранения одиночества? Бывает конечно так что человек подвисает, но с этим нужно бороться, и именно самому. Всего наилучшего.
Похожие вопросы
- Почему одни женщины замужем, детей ростят, а другие в 30 не замужем, бездетные и всё себя "девушками" называют?
- Что ждёт меня в будущем? Я не замужем и детей у меня нет.
- замужем двое детей. разногласие в семье. но я мужа не хочу потерять. помогите
- что со мной????почему я срываюсь на своем ребенке?((((((((((((((((((почему так?
- Мужчины, как вы относитесь к теме чужих детей? Почему дуры -одиночки, тычут своих детей на главные фото?
- Почему некоторые прорицатели боятся смотреть детей?
- Почему нельзя слишком любить...мужчину, ребенка, родителей??
- почему кому не нужны дают детей, и от них избавляются, а я так хочу детишек- а мне не дают?
- почему я не хочу иметь детей??? ваши мнения?
- Почему за ошибки взрослых страдают дети?