Магия
Почему некоторые прорицатели боятся смотреть детей?
Если ребенку навредите то и взрослому... зачем творить зло?
Видимо, могут повлиять на их будущее и настоящее... ПЫ СЫ: я помогаю детям, конечно через родителей и в их писутствии..
Е М
Это связано с магией и дети вас просят о помощи? Или это не связано с магией, а психология и неврология? И просят вас о помощи родители детей?
Они боятся это делать, потому, что боятся закон. За несовершеннолетнего ребёнка отвечают его родители или опекуны, несовершеннолетний ребёнок не может нести ответственность за свои действия в взрослых темах, а магия, это не детские забавы в песочнице.
Есть конечно, психически больные люди, которые себя мнят кем-то, но они боятся не только детей смотреть, они много чего ещё боятся.
Кто сказал что боятся то? Кто? Нормальные вообще не лезут и не вмешиваются в ход судьбы .. а дебилы да .. порчу ставят )))))и смотрят )))
Я с детьми не работаю, не потому что боюсь, а просто первая заповедь магов как и у врачей - не навреди!
Ребёнок до 18 лет зависит от родителей.
Родители напрямую влияют на решения в жизни ребёнка, поэтому смотреть что-либо, кроме исходных натальных данных нет.
Я знаю, что некоторые не смотрят детей не потому что боятся навредить ребенку, а потому что причины проблем у ребенка находят в его родителях. Особенно, если ребенку меньше семи лет.
***зайка Но Не Твоя)***
Подумайте сами... если ребенок заболел, родители возможно не уследили-да
Если исправить у родителей ребенок от этого выздоровит?
У детей энергетика слабее и не устоявшееся. А при просмотре влазиют в энергетику. И как вы думаете какую легче повредить?
***зайка Но Не Твоя)***
Я думаю что целители никак не навредят а с другими энергиями вообще лучше не лезть
Дети являются чистыми душами, беззащитными против различных сущностей. Любое воздействие - будь то гадание, магический обряд и тд.... отнимают у человека энергию. Если отнять энергию у ребенка, образуется пробоина в ауре, и ребенок не может противостоять различным магическим субстанциям. Как то так.
Для себя могу посмотреть хоть ребенка, хоть кошку - не вижу никаких проблем. А вот что касается гадать ребенкУ - я бы не стала. Во-первых, за ребенка отвечают родители и без их разрешения этого делать не след как бы не просил. Если родители просят погадать на свое дите - бедное это дите, ибо зависит от дураков. Если есть проблемы со здоровьем, поведением и тд - преступно и безответственно полагаться на погадашечки как на панацею, вместо того чтоб вести в первую очередь к врачам, психологам и тд. Во-вторых, дети, конечно, никакие не "чистые души", НО, они неопытны, не очень разумны, ранимы и крайне впечатлительны - и любая сказанная им мелочь может оказать слишком серьезное влияние на них - вместо анализа и принятия к сведению каких-то моментов автоматом пойдет их формирование в судьбе. Ну и уже сказали выше, что они еще слишком неокрепшие существа, чтоб впутывать их во все это в принципе.
Да потому что столько бреда написано
Во время гадания человек получает информацию о будущем, которая до сих пор была скрыта от него. Получает он эту информацию из биополя самого человека или из биоэнергетического поля земли, нарушая таким образом естественное мировое равновесие. Помните, что за информацию, как и за любую энергию нужно платить. В результате у человека может нарушиться самочувствие, состояние здоровья или психическое состояние, может начаться череда неприятных событий: неудачи, неблагоприятные стечения обстоятельств, потери, болезни и пр. Кроме того, при гадании происходит искусственное моделирование Поля Событий человека, т. е. гадание заранее ориентирует человека на определенный курс, тем самым отсекая другие возможные варианты развития событий и лишая отчасти человека права выбора. И все это происходит со взрослым человеком. А если гадать ребенку, то можно и вовсе проделать дыру в его биоэнергетическом поле и исковеркать его будущее, поскольку ребенок априори более слаб во всех отношениях, чем взрослый. Гадание ребенку наносит вред, по мощи сопоставимый с порчей. Поэтому пожалуйста, не гадайте детям, не составляйте гороскопы, по крайней мере, пока ребенок не пройдет период созревания. Лет до 23.
Стоько бредятины
Они просто не смогут просканировать ребёнка Вот и весь ответ
А вот как программу наложить проще чем взрослому
Вот и весь ответ. Они тут и взрослого многии не в состоянии прсканировать
Купят карты и сразу мнят из себя пророками.
Стоько бредятины
***зайка Но Не Твоя)***
Сейчас дети злы... в школе один другому скажет неприятное и что сразу порча?
Что ребенку что взрослому от мошенников не жарко не холодно
А вот если вы колдун и боитесь смотреть ребенка то и взрослого не стоит
Не считаете так?
Ребенка до "совершеннолетия", когда начинается половое созревания вообще трудно "профанировать", поэтому многие отказываются. Видно через малыша мать и или крестную.