Илья Кипер

Правильно ли выполнен чертёж?

Осталось проставить размеры и обвести линии) ну и осевые симметрии
а так правильно? просто сомневаюсь (особенно вид сверху напрягает)

Илдар Ганеев

на фронтальной и правее лишняя линия (вверху в центре и там и там)
и на проекции справа в центре горизонталь невидимая (не разберу тип линии на фото) а вид сверху вполне себе.