yu
yuliyafedoseenko

У кого триколор подскажите

При включении сами сбросились все настройки, настроил по новому нашел только 33 канала, при чем таких каналов как первый, россия и т. д. нет, И что самое странное нет информ. канала. Тоесть с 0 до 33 канала пишет нет такого канала. В чем может быть проблема?

Мария Репетенко

Был включен автоматический поиск каналов ?
Оплачен ли год?
посмотрите ось настройки, там шкала должна быть не меньше 75 %