Анна Павлова

После окончания колледжа, факультет "Делопроизводитель"

После окончания колледжа, факультет "Делопроизводитель", могу ли я устроиться в ЗАГС, рег. палату. , БТИ, налоговую?? ? Или куда еще можно устроиться?? ? Какая зарплата???

Серёга Добров

Зарплаты делопроизводителей не высокие, в детском саду примерно 8 тыс.

Анастасия Жбакова

если возьмут, то можете. зарплата для новичков тысяч 8-10, в северных регионах может быть до 15. даже опытные делопроизводители редко получают больше 15-18.