Евгений Ерковский

In December 2001, Raynece Leader-Thomson,

who was a student at Edison Middle School, had to do a science project. Her mother helped her design a
gamewhich makes learning maths simple as well as fun! Raynece got an 'A' grade for her project so her teacher gave it to some younger students to try out. Soon after that people started to ask for their own copy of the game. So they set up a company called, 'Math Works, LLC!' ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ ПОЖАЛУЙСТА!

Калян Пятьдесятвторой

те кто были учениками в средней "эдисон" школе, были обязаны сделать научный проект. ее мама помогла ей с дизайном игры которая превращала учение математики в развлечение и удовольствие. и математику учить становилось легко. за это Райянс получила в школе уровень А и ее учитель восторженная изобретением Райянс дала другим ученикам эту игру (компьютерную) на обучение. позже другие люди тоже приходили и спрашивали диск с этой игрой. так и образовалась компания под названием "математические работы ЛЛС"