Дамира Мавлянова

Как ты вычисляешь голубых ?

N*
Natali **

Некоторых гомосексуалистов невозможно отличить, потому что они женятся на женщинах, заводят детей, в общем ведут внешне совершенно нормальный образ жизни. Иные себя выдают взглядом, а иные и вовсе всячески демонстрируют свою ориентацию. Так что не все так просто, как некоторым тут кажется. Разные люди – совершенно разное поведение.

Наталья Дёмина

та мне это не интересно, а я ЛЮ... нормальных Мужчин!..))))

Светлана Морозова

да помоему ты точно краб

Наталья Голикова

они глазки всегда строят и языком по губам своим водят! и такие любезные всегда хотят помочь !

Надежда Салтыкова

блин, я их не раз не видел. вот чтобы сказать, вот они голубые

Игорь Чечельницкий

Мальчика за ручку держат.

Вася

методом тыка ха ха хаааааааа))))

Rif Rif

Это моя работа.

Евгений

пид***расов сразу видно, они так гламурные как телки

Тигран Кобегкаев

бедрами крутя идут как бабы

Ярослав Воронков

был прикол однажды.. . сидим в баре с подругой.. на улице ..коктейльчик попиваем... оттуда вся парковка как на ладони. . подьежает мазератти из нее выходят два шикарных парня.... один остается болтать о тел. другой заходит в бар.. . подруга мне- всеее. . я хочу познакомитьса!!!! вскакивает... я ей- да успокойся ты, ти че не видишь это же геи!... она да ну тебя. с че ты взяла. . и ппскала в бар к стойке и давай к тому приставать.... вижу он ей шампик выставляет... она выходит ..садитса на свое место.. и мне- да.. ты была права.. потом опять вскакивает подходит к тому што по тел болтал на улице и тут я упала.... она ему говорит- слушайте, ну если я с вами трахнуться не могу, то можно хоть с вашей тачкой сфоткаться?... фотки конечно сделали.. . мораль- геев я сразу вижу.

Шахноза Мамадалиева

Захожу и вижу голубой цвет лица