Прочие взаимоотношения

Навеяло- Почему педов называют голубыми И про родовитых дворян,говорят,что у них голубая кровь? ))))))

Azamat Jumabayyew
Потому, что в современном мире с её "сексуальной революцией" всё прекрасное было грязно опошлено.
"Голубая кровь" - это очень благородный и честный человек. Можно сказать - рыцарь.
Сейчас телевидением предлагается (навязывается) вести себя как все (как стадо) , не отличаясь от других.
Следя за современной "педо"-модой, когда мужчины похожи на смазливых мальчиков с эмо-волосиками эти мужчины иногда заигрываются в модников, не заметно для себя превращаясь в "педов". И ценности у таких "мальчиков" меняются.
По этому большинство женщин сейчас говорит, что нормального мужика сейчас днём с огнём не сыщешь.
Либо наркОта (бухарь и пр.) , либо "пед".
Нормальны люди, которые не хотят прислушиваться к современной навязанной (телевидением, западом) моде находятся как бы в изгнании, у себя дома, некоторые просто боятся показаться на людях (в существующем стаде) из-за появившихся комплексов, потому что отличаются от них.
Некоторым всё же удаётся преодолеть себя, побороть комплексы и страхи, полюбить себя.
Люди, уверенные в себе, без вредных привычек, с множеством интересных занятий, уверенные в завтрашнем дне. Таких можно с уверенностью назвать современными принцами (рыцарями) со светлым будущим.
К таким принцам, девушки, нужно стремиться.
Хамит Мухаметжанов
Лучший ответ
Спортивная_ Девчонка_ ты именно такой? к тебе можно стремиться?)
ну видимо чтобы дворянами стать-хорошенько поднатянуть всех надо))))))
у первых родословная, а у вторых -состояние... эм. . души? ) - согласитесь вещи разные
Irka @@@
Насчет педов версий много, самая распостраненная от слова голубь, голубок, а у дворян часто была кровь с низким содержанием лейкоцитов, т. е. не совсем красная, и кости у них действительно белее, так что выражение "белая кость" то же не совсем случайное.