Прочие взаимоотношения

А что такого стыдного быть колхозницей?))) можно подумать тут академики одни сидят голубых кровей?))) да?)))

Меня иногда удивляет манера "дяди Вани" из деревни "Пидачесово" называть других людей колхозниками ..))))))))
Любовь Иванова
Колхозница! Это звучит ГОРДО! ))
Любовь Шестак
Лучший ответ
Деревня, не, хуже, сяло! Тут все с вышкой собрались, обсуждают глобальные проблемы, пить, или не пить! А Вы, лаптем предлагаете, щи хлебать!
У всех своя жизнь и не надо ни кому завидовать - это грех! Занимайся своим делом и живи праведно, не греши. Но и душой своей занимайся! Совершенствуй её. Так что каждый должен найти свое место и тянуть свою лямку. У академика она своя, у сельхлзрабочего и фермера - она своя!
для женщины главное быть сексуальной, хорошо зарабатывать и слушаться своего мужчину ))
Salavat Ahmadullin 2-ое при наличие 1-го и 3-го лишнее
Так нету уже колхозов то. Вот колхозницы без присмотра и распоясались)))
на вилы их!)))))))
Да хорошо иметь домик в деревне .
Чой-то стыдобно? А ежели я далее деревни нигде не бывал, да слаще моркови ничего не едал? Мне срочно застрелиЦЦа?)))
Ainagul Aidralieva
Колхозный интеллигент??))))))) бывает...
Ты сама себя в колхозницы записала. Я например городской житель, не академик вовсе.
Олюшка Оленька
Мой дядя сушит носки в машине, а у его жены в машине идеальный порядок в машине.
"Да я Колхозница, не отрицаю я и Любить тебя не собираюсь я " ))
не берите в голову он то сам кто если капнуть....
Мне вообще по хер, кто чего говорит . Лишь бы мои интересы не ущемлялись, Я уже вышел из того возраста чтобы обращать внимание на посторонних мне Людей, если это не касается моих близких Людей и договора относительно работы за которую несу ответственность . Говорят значит могут ответить, не смогут ответить должны будут, вот и весь вопрос .