Прочие взаимоотношения

Почему некоторые тетушки,как не стараются выглядеть солидно,все равно вылитые колхозницы????

Это от слишком многих факторов зависит. Если мама была колхозница, то этот пример перед глазами всю жизнь. Среда общения, воспитание, не привитый с детства хороший вкус -все это влияет на внешний вид и поведение женщины всю жизнь. А худший вариант- из грязи в князи. Такие "хабалки" получаются. Мама не горюй!))))
*O
***dreaming Out Loud***
Лучший ответ
Кто-то из велиих сказал по этому поводу- Легче женщину вывести из села, чем село из женщины) ) Умно))
Юлия Антипова
У мну.... -дрожь, по коже, от слова - "тетушка" )))
Теперь оказывается "колхозница" - это ПРОКАЗА, и у вас род не колхоз.
Василий Фролов
Вы.. . про меня?...)))))
Oksana Syhanova
Желание есть а вкуса нет...
Тётушки колхозницы не выглядят солидно! О-о-о
наверно потому, что кому то и работать надо,,, а не выглядеть тетушками,, а потом смотри проще, ты тоже станешь старичком, а твоя девченка бабкой,,, а потом если повезет, будете стариками дряхлыми,, , не до колхозу будет,,, прям смешно, ваш вопрос читать! сто жизней что ли думаете прожить?
Дима Снежок
это в душе заложен колхоззз))
*A
*** Anna ***
Дух творит себе форму.
M P
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина!
это намек, что кто зашел, тот и колхозницы???))))
чувство - интеллигенции, дано с рождения.... (((
это или есть или нет, третьего не дано.. -:)))
Maks Umbetaliev
Сажира Субаналы Кызы Охренеть))))))))))))Поподробнее о чувстве интеллигенции,которое дано с рождения)))))))))))Это как???)))))))))))))
Вкуса нет.. . а если нет вкуса - уже ничто не поможет.. . хотя нет)) ) поможет)) ) стилист)))
&q
"""lazina"""
ты ведь не про меня вреднуля.)
женщина - это лицо мужчины которой с ней рядом ...так что вопрос скорее к вам ...ПОЧЕМУ ?!
...рожденный ползать... летать не может!:)))
Наталья **** Супер! УМНИЧКА.
Колхозницами рождаются.
Janek Dubov
Да - к, батенька, простите, ДАННОСТЬ.
ГЕНЫ - ТО НЕ ПОМЕНЯЕШЬ.. . Они только смутировать могут.
Игорь Трембач
У Ланочки ОТВЕТ просто СУПЕР!! ! Умничка.
Abdul Bari
Сажира Субаналы Кызы Это Ваша дочечка,дядечка???)))))))))))))))Похожа-то как))))))))))
надо уметь держаться! в любой одежде можно выглядеть с достоинством! (посмотрите на Уборщика из сериала Клиника)))