Мужчине надо быть уверенным в себе и во всех своих делах и устремлениях всегда,
быть уверенным в том, что делаешь по жизни во благо семьи или любимой женщины.
Сдерживать свои эмоции при общении с близкими - плохой путь, от этого солидным выглядеть он не будет.
Можно быть в хорошей одежде и иметь начищенные ботинки при встрече,
но пока мужчина не откроет рот чтобы что-то сказать, до тех пор пока не приступит к делам,
он может казаться солидным и производить впечатление.
Прочие взаимоотношения
А мужчине, чтобы выглядеть солидно , надо быть сдержанным ?? )
Нужно быть ...хотя бы мужчиной для начала )))
а мне нравятся в костюмах, но хулюганы... чтобы начинка и оболочка не соответствовала)))))
я солидных не люблю) мне нравятся хулиганы мальчишки))
,,,,АгА !
....Но! Не в --постели.. ☺
привет.... хм, Характер, Стиль, Ум. вот что делает Людей солидными
всё в меру
Надо хотя бы приодеться
Где -то да, А где -то и не обязательно !!!Помнишь случай с Ельциным, когда за задницу какую то мадам ущипнул? К стати на каком -то приеме !!!Дело не в этом -- дело в том, как это делается !!!Ну как тебе обьяснить ???Один - ходит как павлин - толку нет ))) Другой и так и сяк, а все у него ладится и солидно !!!Знаешь ЛИСА, Это харизмой называется )))) Хвастать не буду - как я себя вести не буду - дела идут, а у другого нет ))) И тебе утра или вечера, но ДОБРОГО !!!
Лиска, почему Вас это интересует.:)
одется надо норм ибритса и мится пострегатся непит не курит и не гулят сшлухами